Анонс муниципальной выставки-конкурса декоративно-прикладного и технического творчества «Мир глазами детей», посвященной году экологии

Анонс

муниципальной выставки-конкурса

декоративно-прикладного и технического творчества

«Мир глазами детей», посвященной году экологии

20 апреля в 15.00 в выставочном зале МАУДО «Эжвинская детская художественная школа» открывается выставка - конкурс декоративно-прикладного и технического творчества «Мир глазами детей», которая посвящена году экологии.

Организаторами выставки являются:

- муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

- муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Эжвинская детская художественная школа».

Тематика детских работ настолько разнообразна, что каждому будет интересно и познавательно. На выставке можно увидеть модели воздушной и военной техники, макет солнечной системы, зоопарка, города, тренажера для фехтования, роботы, объемные игрушки из дерева, ткани, меха, куклы. Украсили выставку картины из соломки,  рисунки в технике пластилиновой и гуашевой живописи и многое-многое другое. Взрослые тоже не останутся равнодушными, так как именно их дети стали авторами выставки. Ребята в течение года занимались в творческих объединениях центра детского творчества, в кружках при средних общеобразовательных школах эжвинского района: Гимназии №1, СКШ №41, школы-интерната № 3. Выставка «Мир глазами детей» стала творческим отчетом за учебный год. Выставка продлится до 20 мая по адресу:  ул. Мира, 11 а.

Чумасова Е.С. – зав. структурным подразделением

 (Выставочный зал)

Тел. для справок 62-74-96

Фотографии




Вернуться к списку